Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Project RED анонсировала два платных дополнения к третьему «Ведьмаку»

Рекомендованные сообщения

1428423592-the-witcher-3-wil-hunt-expans

Студия CD Project RED анонсировала два платных дополнения к ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая охота», которые добавят в игру около 30 часов игрового процесса.

Первое называется Hearts of Stone и выйдет в октябре этого года, когда Геральт отправится в Пустоши и Оксенфурт для того, чтобы завершить контракт для таинственного Стеклянного Человека. Во втором — Blood and Wine — герой отправится в незапятнанный войной Туассен, где столкнется с «беззаботным снисхождением» и рыцарским ритуалом с «кровавым секретом». Blood and Wine выйдет в начале 2016 года. Цена «сезонного абонемента» обойдется в $24.99 или 999 рублей.

Напомним, что ранее поляки анонсировали шестнадцать бесплатных дополнений к третьему «Ведьмаку», которые будут выходить еженедельно с 19 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехилые дополнения(по продолжительности)

з.ы.А как же заявления поляков о том что все дополнения будут бесплатные?

з.ы.ы.За 30 часов ни грех и заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что началось?

Помнится, они сторонились платных DLC, и вообще не собирались делать сюжетные дополнения. Я, конечно, не против DLC, но ведь они обещали :sorry:

З.Ы. хотя, я скорее всего пропустил что-то и это заявление не относилось к 3 части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы.А как же заявления поляков о том что все дополнения будут бесплатные?

Они только про мелкие говорили, про крупные сразу сказали, что будут за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они только про мелкие говорили, про крупные сразу сказали, что будут за деньги.

Аа,ну тогда ясно.

Куплю 100%,только ближе к их релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю 100%,только ближе к их релизу.

«Разработка "Дикой охоты" подходит к концу и команда начинает работу над двумя очень большими историями во вселенной Ведьмака. Мы еще помним те времена, когда дополнения на дисках по-настоящему расширяли игры, привнося в них важный контент. Как игроки мы хотим вернуть те времена. Мы уже говорили в прошлом, что если решим заняться платными дополнениями, то они будут стоить своих денег. Оба дополнения предлагают море часов игрового процесса. Больше, чем многие игры», — заявил Марчин Ивински, сооснователь CD Projekt Red.

«Несмотря на то, что мы предлагаем купить "Сборник дополнений" уже сейчас, мы хотим уточнить: не покупайте их, если у вас есть какие-либо сомнения. Дождитесь обзоров или поиграйте в игру сами, а потом уже делайте выводы. Как всегда, это строго ваше решение».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это похоже на настоящее платное ДЛЦ, первое аж через 4 месяца, после выхода игры, а не в день релиза или через неделю, а второе ещё позже и всего 2, да ещё и на 30 часов.

Несмотря на то, что мы предлагаем купить "Сборник дополнений" уже сейчас

В стиме не нашёл. =(

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и на кого теперь молиться? святых то не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Большинство воспринимало CD PR как образец разработчика игр. И, если честно, новость о платном обьявлении достаточно неприятна. Даже не из-за суммы, которая на ГОГ не такая боьшая, а просто все разочарованы... Лично я сделал свой первый в жизни предзаказ Ведьмака 3 именно из-за разработчиков, теперь уже сомневаюсь о своем решении...

Изменено пользователем OTROGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство воспринимало CD PR как образец разработчика игр. И, если честно, новость о платном обьявлении достаточно неприятна. Даже не из-за суммы, которая на ГОГ не такая боьшая, а просто все разочарованы... Лично я сделал первый предзаказ Ведьмака 3 именно из-за разработчиков, теперь уже сомневаюсь о своем решении...

Все любят деньги что тут поделаешь=) были они бедные мало думали об этом,ну а теперь слава и они уже думают что новые биовэйр и всё можно :victory: А так глубоко пофиг,не фанат серии,с трудом(ленью) прошел второго ведьмака за пару лет xD C другой стороны если дополнения будут эпичными(по времени и сюжету) почему бы и не порадовать поклонников за кровные xD

Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Та да, все конечно купят эти ДЛЦ, но мне всегда казалось, что они в грудь себя били типо "деньги за ДЛЦ ни-ни!")

Возможно я не понял или медиа исказили ситуацию)

В таком случае лучше купить на распродаже. Как и большинство игр, в принципе.

Изменено пользователем OTROGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это похоже на настоящее платное ДЛЦ, первое аж через 4 месяца, после выхода игры, а не в день релиза или через неделю, а второе ещё позже и всего 2, да ещё и на 30 часов.

В стиме не нашёл. =(

http://store.steampowered.com/app/355880/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та да, все конечно купят эти ДЛЦ, но мне всегда казалось, что они в грудь себя били типо "деньги за ДЛЦ ни-ни!")

Возможно я не понял или медиа исказили ситуацию)

В таком случае лучше купить на распродаже. Как и большинство игр, в принципе.

Ну чаше тут или на торентах,многие себя бьют в грудь что они все честные =) ну а как новости появляются о плохих продажах все сразу винят разрабов за что угодно,даже за отсутствие нормальной защиты в игре :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×